Гроссмейстер (5853)

Что делать начальнику, если подчиненный постоянно смотрит в рабочий стол, когда тот проходит рядом с его компьютером?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127565)
Правая кнопка мыши - Вид/ Отображать значки рабочего стола .. Галочку снять и пусть смотрят хоть весь день..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175899)
подойти и глянуть "Недавние документы".........
там видно будет где был этот работник и по времени,и по месту (то есть чем занимался до прихода начальника на компе)...