Неее..я точно по Новому Году заскучала..сижу вот наяриваю селедку под шубой))А вы чего наяриваете?

Понятно,что надоела эта шуба и ща полно ультрамодных всяких салатиков ...но я предана "Шубе" и Оливье)
Кто в моих рядах еще? есть смельчаки,которые не боятся признаться в этом!!!
В общем "Шубе" и "Оливье" -да-да-да,
А всяким креветкам -нет-нет-нет...о,как)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (142162)
Гузелечка!!! ура!!! ты снова с нами!!! рада видеть!!!
** Совуля стоит с транспарантом -- " Да здравствует Оливье
и Селёдкина Шуба!!!"......... и отпускает в небо шарик с надписью
"жирный майонез"....**
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шуууубааа... оливье не люблю(
Я консерватор в этом вообще
Страшный, больше чем во многом)
И только с детства знакомые вкусы люблю.
Вот ща не поверишь - я в ресторане часто
Прошу мне шубу сделать, хотя в меню нет.
Делают - куда денутся) А люблю ее))

Гузель, рад видеть тебя, с возвращением))
А я только что по новому рецепту делала яблоки в тесте. Вкуснятина! Но сытно)))
Шубу и оливье тоже люблю. Люблю традиции, Новый Год этим в том числе мне нравится.
Верховный Наставник (105470)
Ольвье люблю, а шубу нет
Хранитель Истины (284009)
Это каждодневная еда, на праздник нужно что-то посолиднее.
А ля шаурма ''очумелые ручки''
Оливье мои любят, делаю периодически.
Шубу я обожаю)) но не делаю!
Мне нравится как её подруга готовит.
Вкусно, просто умопомрачительно.
Так что ждемс, когда угостят)
я шубу тоже люблю,но на данный момент салат из крабовых палочек навернула.
ой, люблю..и холодец тоже, и пельмени, вот всё это с НГ ассоциируется
Просветленный (643082)

Тоже поддерживаю .я-консервативна бываю.вчера доели шубу.я себе без майонеза делала.
Оливье - это моё проклятье на новый год)) Я так ненавижу рубить эти многокомпонентные салаты, хоть вешайся, но мушшшш... Ну, надо человеку раз в год приятное сделать, да?))

В этот год, я рискну всё изменить к чертям, капитально так))
Гроссмейстер (9124)
Креветкам и морепродуктам -ДА,ДА ДА!Селедку с майонезом не понимаю, с картохой люблю, оливье делаю редко, но люблю.
А вы её только под Н.Г. едите, да?
Верховный Наставник (104210)
Я в ваших рядах.Даже в споры о вредности "шубы" и "оливье" никогда не вступаю.Не нравится-не ешьте,зачем гадости писать о том,что другие любят и с наслаждением едят.А сегодня у меня говядина с черносливом,давно не готовила.
Мудрец (12025)
я так наелась жаренных карасиков вкусные аж сладкие что дышать не могу как худею))))
Наставник (49315)
только что овалился от пятилитровой каструлки с оливье. но по другому поводу.=0) тренировка перед днюхой.=0)