Ну не понимаю я, зачем гуглу или майкрософту например пасти меня и знать где я бываю как и с кем?

ну в интернете я имею ввиду, я понял бы если я был какой нибудь высокопоставленой шишкой, но блин я обычный... миллионы таких...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (491964)
Мне объяснили, что есть программы, собирающие сведения о пользователе. Захотели вы, к примеру , купить холодильник, пылесос, электровеник и проч., полезли в интернет. На другой день появятся предложения купить холодильник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
кто пасет?
Просветленный (586801)
Чтобы продать информацию о тебе - рекламодателям.
И когда ты будешь заходить в инет - на всех баннерах будет висеть реклама того, что ты искал или в ответах спрашивал.
Кроль,колись,где ты,даже я заинтересовалась)))