..интересно...нужно ли жениться на женщине,которая... не дала на первом свидании??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
ну заявляют что именно на таких и надо жениться..
я хз, мне моя бывшая дала на первом свидании)) бывшая она не поэтому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Развод не свадьба... копейки стоит... Дерзай, секаса ради!
Наставник (28810)
А тебе что дают сразу не отходя от кассы?,сомнительно однако учитывая,что ты здесь каждый день просишь дам сиськи показать
Верховный Наставник (232788)
ну..это уж вам решать)) вам на первом дашь - скажете *а)) не дашь - то ж *а)) так какая нах разница то??)))
салют Жор)))
полгода повздыхай....потом тока ...
Хранитель Истины (284009)
Ну конечно, надо сперва мозг помурыжить мужчине! Помариновать хорошенько! Сами вообще-то придумали это!
Я мариновала тоже, но если честно, то не понятно, нафиг надо это, когда обоим ясно, что сексу быть. Ну раз нравится, маринуйтесь!)))
Наставник (72624)
причём сразу же.. паспорта в руки и в загс..
Верховный Наставник (166350)
Ток по истечении девяти месяцев-надо же убедится,что любовь от тебя родилась( )
Доброго вечера,обожаемый!!!