Счас с собакой гуляла за трансформаторной будкой, мужичёк подошел и полушёпотом говорит...

Еще раз машину туда поставишь, порежу. Чет не поняла..меня или колесья?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13175)
А от всей автомоты по соплям за Светика ему получить не сыкотно? Бессмертный, штоле??? ))))

Здравствуй,Семицветик )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Собаку. Однозначно!

-Z-
Верховный Наставник (146148)
Если что , теперь в курсе кому предъявить.
Хранитель Истины (408558)
засрали вы там всё...машынами и сабаками!)
Так нужно было Тоське дать дядю по двору погонять)))
"порежу лимончик, открою коньячок" может?
Мудрец (21472)
а может ты поставила машину туда, где дядя сам себя "выгуливает"?)))
А теперь пусть молится, чтобы с твоей машиной ничего не случилось! Заяву на него в мусарню!
Наставник (25387)
А ты гуляй вот с такой штукой)))

Думаю он. Скажет-добрейшего вам вечера Анестезия)))
Мудрец (13799)
да просто писька у него маленькая!
Видимо давно не пробовал.