В каком ГиС "домик"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136542)

Свято-Сергиевский храм Челябинска.

8 октября 2014 года крупнейший храм на северо-западе Челябинска отметит свой
престольный праздник – преставление преподобного Сергия,
игумена Радонежского, всея России чудотворца.
Перед праздником храм украсили золотые купола и кресты.

Внешний облик храма приобрёл завершённость в минувшую пятницу, когда под руководством настоятеля протоиерея Ярослава Иванова рабочие подняли на храм золотые главы и кресты (ещё летом их освятил митрополит Никодим). Монтажные работы растянулись на 12 часов и окончились уже в сумерках.

Видео

Свято-Сергиевский храм Челябинска.