А у Петьки заборчик посолидней, чем у Януковича. Продолжают утилизацию шин, а чено не на передовой?

или сотней на одного оно как-то безопасней?
12.ua/obshchestvo/predstaviteli-avtomaydana-priehali-k-domu-poroshenko-i-podozhgli-shiny-127753.html
сотней бросать одного в урну
Дополнен 9 лет назад
чеГо
Дополнен 9 лет назад
вопросы что вы кушали и чем вы какали вызывают больший ажиотаж)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23901)
Заборчик не только у Петьки посолиднее, но и у других правителей- воротил.Так что для простых украинцев к лучшему ничего не случилось.