Целых три месяца я позировал художнице Люське голым и отвалил столько бабосов, что в пору было дом построить...А она нарисовала это(+)... Ну не зараза ли?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170799)
А чё она письку тебе не дорисовала...атарвала ф порыве..
Ну хоть бы листик прилямзила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Она сразу не сказала что рисовать не умеет.
Хранитель Истины (361366)
настаящева худоЖнеГа всяк абидить наравит((((

Просветленный (518007)
Ну очень похоже,просто одно лицо! А улыбка,а улыбка просто чеширский кот
Верховный Наставник (169395)
Зато говорят, что она на эти деньги вылечилась.
Хранитель Истины (496981)
Это Ленка про письку верно заметила ! Вы там с Люськой ориентацию тебе не переделали ?