Други, я пока прощаюсь, давайте забудем на время про политику и экономику, это вам, не скучайте! )))

Боюсь, мальчишки не оценят, поэтому наверно больше это для девочек.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
не оценят, но мы всёравно любим тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)

Верховный Наставник (132591)
Да лан "не оценят", голос хороший... Содержание не знаю, но-явно приличное )
Спасиб )
Не теряйся тока, ага )
Мудрец (10760)
Пока-пока)))
Тётка ничего, симпатишная, а вот мужичок не очень. Киркоровщиной от него попахивает...
Наставник (27670)
Не пропадай совсем уж
Верховный Наставник (233299)
Что значит прощаюсь?
Верховный Наставник (117419)
И на кого ж ты оставляешь?..))