А вот ежели копаясь в чужом грязном белье - случайно очистил его от грязи - нужно ли требовать свой гонорар за стирку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да Вы , батенька, адвокат!
конечно требуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422178)
не нужно, ибо - нефиг лезть куда попало
Верховный Наставник (249590)
Теперь самому бы отмыться,от чужого грязного белья))
Взаимозачетом за удовольствие пойдет.
Хранитель Истины (252165)
Вот, как-то я наблюдал за одной породой аквари-... эээ.. умных рыбок...
Они перемещались вдоль стенок аквариума и очищали их от зелёного нароста.
Но, ведь они не осознавали, что чистят аквариум. Они просто питались.
Кстати, что-то мне вспомнились журналисты...
Ну, вот так всегда - как залезу в какие-нибудь дебри, а о сути вопроса совсем забуду.
В общем,что касается гонора-... эээ... ра: думаю, это зависит от гонора.
Т.е. у кого больше гонора, тому и гонорар. Или за стирку, или за пропитание.
Или-или, третьего не дано!