Советник (3422)

Я понимаю, что спорт есть спорт, но то что сотворили наши звездные хокеисты это позор? Не стране+

конечно, а им...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
все справедливо - фины сильнее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Если по другому не умеют - то выбора просто нет
Ммм... Странная позиция. То, что "звезды" нашей сборной играют в НХЛ, а не в российских командах, это что им позор? Ну, платили бы адекватно, мотивировали бы, они бы у нас играли... И играют, когда там локаут... В том, что наша лига отпускает играть их в НХЛ - опять же позор лиге, а там и государство и спонсоры... В том, что нет отечественной школы хоккея, которая была бы ориентирована на местные команды - опять же не тем, молодым ребятам, которые приходят в спортсекции и школы Олимпийского резерва позор, а тем чиновникам от спорта, которые такую систему создали...
Ну, ладно вам-устали ребята! Играют почти каждый день!
Мудрец (24808)
Конечно позор России - ландскнехтов выставили, а они уже играют только за доллары! Патриотизм - это не про них! Интересно какую кару выдумывает Бессменный для Мудько и Биллтдтнова? Скоро узнаем!
Магистр (2493)
Русские – ЛОХИ! Амер. судья на Олимпиаде украл у них победу в хоккее!!! Америка рулит!!! ХУЦПА!
Еврейско-американский ХОККЕЙ на Олимпиаде? Я чуток сдвинул ворота, а судья не заметит…
и потом не засчитает гол… ворота-таки сдвинутые…
- И ХОТЬ ССЫ ЕМУ В ГЛАЗА! ХУЦПА!
Верховный Наставник (149636)
В свете нововведенний в нашей олимпийской команде(привлечение спортсменов из других стран)...
Предлагаю купить одну команду из НХЛ...Ну,там-Чикого блек холз или Вашингтон кепиталз...
Советник (3821)
Тебе лишь бы обасрать! Это неудача! Потому что мы знаем что Российские хоккеисты играют очень хорошо ! Кстати , ты в курсе что в олимпиаде 1994 года Россия заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в медальном зачете, надеюсь ты не получишь инфаркт от такой новости
Мои друзья говорят так,что Легионеры их НХЛ получат от своих работодателей по 1 миллиону долларов за такую "хорошую" игру на олимпиаде.Вы так не думаете?