Когда прекратятся епнутые вопросы про переезд сюда?

Сегодня я злая!!!!
Да!!! Да!!! Да!!!
Вы мне скажите, уважаемые))))) Какие витаминки вы пьете, что съесть штааабы подобреть?
Гуся, а вам помогает сей рецепт?
Дополнен 10 лет назад
Привет, Плинтус, да я сегодня выпью пожалуй!
Дополнен 10 лет назад
Яночка, штаа случилось? Я тебе в личку черкнула, в углу смотри хде буквы ЛС
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714360)
Ой,кто-то с ложкой злобный чего-то)))Привет!)Иди,сюда,я тебя пощекочу,а потом возьму ,лапой губы стяну в кучку,и спрошууууу "А почему наши медведи не улыбаются?"))))))))))Обычно,после этого люди либо в ржач впадают,либо в шок))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Афобазол... или спиртику можна хлебнуть...
Ученик (234)
На мэйле такие вопросы уже удаляют почти сразу
Поскольку я пока кормлю, принимаю только валерьянку или глицин.
Ну еще секАс помогает в неограниченных количествах. Вот муж вернется - увидите, как я сразу подобрею)))))
Мудрец (10500)
шоколадку съешь, мадам
Верховный Наставник (138724)
правильно советуют - спиртика медицинского хлебни...я знаю у тебя он в шкафчике от стоит, справа, в углу) Приветы!
Просветленный (643082)
привет...
а я сегодня в миноре...
ну типа:накуй жить и всё такое)))
Верховный Наставник (142162)
действительно........ быстро все поплямкали и пШли по Томску гультать,
достопримечательности осматривать......... ( пластиковые стаканчики
я с собой уже захватила!!!!!)
мне только поспать надо)))))а если высплюсь то я вобще добрейшее существо)))))))))))))
Верховный Наставник (100076)
Не, я протиф химии)
Я за сладкое, ну или полусладкое, сухое) Я обычно прихожу домой после трудного трудового дня, и стаканчик красного вина, если есть...Помогает расслацицо. Потом душ и секс, и я в отличной форме, правда засыпать пора))))
А если химию употреблять, так же до фена и барбитуратов скатиться можно)
Так что я за натурализм)
Просветленный (794109)
Да! Я ПЬЮ! ))
Вчера вот чтоб никого не убить тоже пришлось..... того....
Ян, я тоже в миноре...((

хорошо вам, знатокам, то рассуждать ... а тут шкандыбаешь в конце списка .. хоть на вопрос про переезд ответить ..
египетская сила .. и я теперь знаток ...
Не, тебе чё, всерьёз не хватает вопросов про выделения, про то, как назвать девочку, и про то, сколько денег положено за первого ребёнка?! Да лаааааадно... А про переезд ещё денёк-другой и всё заглохнет :) Главное, чтобы вместе с вопросами не заглох весь этот сибирский пикничок :)))
Хранитель Истины (324269)
Народ, а Томск-это вообще где?))) А чё все в миноре? А я в мажоре, у меня завтра выходной!
Гроссмейстер (9372)
Уррра! Заработало!!!
Витаминки - фигня, лучше шоколадку или коньячку рюмашку!