СССР распался нету больше великих целей у людей кроме денег, зло победило добро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, когда распался СССР - это было окончание цикла, а щас начинается новый!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Конечно нет. Просто каждый для себя сам выбирает жизненные приоритеты.)))
Верховный Наставник (172339)
Остались великие цели у каждого свои...нет общей.
т.е. строительство коммунизма - это было добро?..ну нет, не соглашусь.
Просветленный (586801)
Если чел стал ради денег Билом Гейтсом или построил современный агрокомплекс - чего в этом плохого?
А вот когда самые денежные в стране чинари - такая страна долго не проживет.
Если вы думаете, что в СССР у людей были какие-то цели, кроме житейских, таких же, как сейчас, вы ошибаетесь... Коммунисты и даже члены ЦК КПСС не строили никакого коммунизма, а просто жили... Если что-то и было общего у людей, то только иллюзии... Пагубные иллюзии.
Наставник (93172)
Неее...деньги, как ценность никто не отменял...ни при ссср...ни при росфср...и чем денег больше...тем злее относятся к тем у кого их мало...
Наставник (77676)
Чего нет - так это идеологии.Вообще никакой.