Вы кагда в зеркало смотрите КРАСИВАЯ? а почему когда сфоткаитесь ни очень? что меняется,пачиму фото искажает реальность?)или у вас наоборот

в зеркале ни очень
а на фото красивая))))))))))))))))))))
ваще вы себе нравитесь ?)
да,нет?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я - мастер фотошопа, так штА, на фото, я вообще звИзда)))

А зеркало... да ну его))

Сейчас я в той фазе, что не нравлюсь себе категорически, нигде, ну ваапще... но это у меня такая блажь, после болезни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
я тоже на фото красивее наверное потому,что к нему готовлюсь))))
нравлюсь себе всегда)))
Ученик (112)
у меня всё вокруг искажает реальность) и фотик и зеркало и окружающие недооценивают мою привлекательность))))
Наставник (49283)
в зеркале ничего так....но на фото...эээ...три подбородка,маленькие глазки,грустный взгляд...не пойму,почему так.....редко хорошо выхожу....
Хранитель Истины (303268)
Ну, на пицот пятом кадре я обычно хорошо получаюсь, да)))))) а первых 504 как-то вапще не в кассу, хз почему))))))
Наставник (49570)
Очень нравлюсь,когда выгляжу прекрасно,да еще и в настроении.
Нефотогеиничная я.
Верховный Наставник (165744)
даужсвапче!
Мудрец (11580)
у меня зеркало по вечерам доброе..когда люстра наполовину включена..а фото..да врут они всё(((