чем закончится саммит в Минске?) Лукашенко поддержит Путина?) опытные мои))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Чем больше Батька наезжает на Пу, тем благосклоннее к нему ЕС и пендостан.
Однако он забывает о том, что сидючи на двух стульях - можно ..опу порвать.
И никто ему не даст столько, сколько он с России имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Смотря что и на сколько будут смотреть.10 лярдов баксов Путин Батьке выписал в кредит, теперь посмотрим.
Хранитель Истины (448283)
Вы спрашиваете поддержит ли Лукашенко Путина? Однозначно поддержит! После всех уступок, кредитов и преференций в пользу Белоруссии он просто обязан его поддержать! Тут деньги дороже договора.