Вчера тут выяснила ,что шуб норковых у вас нет,трусов красных нет ,да даже ласин и тех нет .. вы как живете то? )))))))))))

дапалнительный вопрос
для тех ,кого смутил и поставил мой вопрос в неловкое положение
у вас обои какого цвета?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11580)
шубы нет..есть полушубок и курточка..труселя тож имеюца..и лосины..я ж писала)))а обои...разные..

кухня......

-гостиная.в спальне покрашено..в 4 цвета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
обои у меня бежевые, с листиками на тон темнее и бордовые еще есть листики)
Верховный Наставник (104191)
Есть у меня красные трусы,и не только красные.А обои в спальне в голубых тонах.
Верховный Наставник (105284)
смотря в какой комнате)
всякого .в каждой комнате и холлах разные .и на кухне еще .
Хранитель Истины (270008)
В спальнях розовые...
Шубы есть, аж две. Одна "большая" с капюшем на лютые морозы ( но лёгкая), а вторая парка, для машины.
Эээ... обои, говоришь... Серые под металлик, с какой-то узорчатой дриснёй по периметру.. блин, это сложнее описать, чем признаться в наличии шубы, красных труселей и лосин))))))
Желтого,оранжевого,оливкового.А вот лосин нет)))
Мудрец (12025)
и у меня ниШО такого нету вот я и думаю как же я живу ьез сего всего))))?
Обои у меня розовые с финтифлюшками какими то))))
Просветленный (714509)
Да, жизнь прошла мимо. Ничего нет!((( Обои: в спальне - желтые, в коридоре - бежевые, на кухне - серые, у дочки - желтые
Наставник (49570)
Вся жизнь в мучениях.
Обои в каждой комнате разные.