а что семейные и домашние уже все спят? детей-то делать будем? а то совсем тут вымрете)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715192)
Вы мальчики с утра заходите..или с вечера..Тут вам и детей..и внуков натворят..все что хотите)))))А сейчас ,всем приятных сноФФФ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Кто последний, тот и папа))))
Ты что дорогой оболдел, какие дети))) Мы уже отстрелялись))) Нам хватит))) Ты хочешь быть одиноким папой?
Наставник (39278)
Я вооще на вопросы не захожу не поделая детей(так добрее становлсь),не не спит комедию смотрит.
Наставник (32639)
если они спать ложацца....пусть раздеваюца))))))))
"Ну вот, день взятия Бастилии впустую прошел…" не расстраивайся,будет день-будет пища))))
Наставник (73617)
Старенькие мы уже ...
Хотя "поразмяться" ещё можно ...

:-((((((((((

уже все поделано до вас ...
Просветленный (714911)
Это Вы о чем? Семейные и домашние уже все работают и учатся!