Нежность. Кто-нибудь знает, что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прикосновение до дрожи...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20883)

Наставник (26037)
удивительное чувство..., накрывает с головой и требует выхода наружу ), направлено только на определенный объект ), вернее субъект
Наставник (99105)

Мудрец (20148)
это особая категория страха (:
Верховный Наставник (213790)
Нежность - это то, что осторожно маленькими ножками наступает на твои веки, когда целуешь любя.
Это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься...
Наставник (27123)
когда я вернусь, сяду к тебе на колени, положу руки тебе на плечи и буду целовать твоё лицо, сантиметр за сантиметром,
и сладкая нега разольётся по всему телу ..

Доброго!
Наставник (26696)
Это когда непроизвольно
рука мягко касается другой руки...