Почему вы не носите лААсины? вы считаете ,это убожеством?)) или есть другие причины не носки лАсин ..Хачу знать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ношу, зимой, вместо рИтузов))) Когда мне спичит одеть платье под шубу)))))) Они у меня чёрные и неотличимы от обычных плотных колготок)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
лаасины- валааасины. ношу .
Наставник (46012)
лосей жалко
Просветленный (714943)
При моей работе лосины - нонсенс
Мудрец (11580)
мне невестка со своего плеча,т.е. опки подогнала..ходила летом в огород))))
Наставник (66647)
У меня свой стиль в одежде. Этот эллемент в него не укладывается.
Хранитель Истины (325784)
Ношу.)С удлинёнными туниками.)Мне нравится.
Наставник (49570)
Ношу,но только дома.
Верховный Наставник (102968)
Да жарко ещё,пока в лисапеТках по дому шастаю)))
Верховный Наставник (105284)
дома ношу)