А какие у вас были "чёрные" работы в вашей карьере?)

Я был грузчиком в магазе - милое дело, таскай себе ящики!) Единственные проблемы исходили от одной кладовщицы, козы мичуринской, то я медленно ношу, то не так ставлю, то плохо полечу!( Послал её на три буквы и начальника ПРР вместе с ней - диалектика в мой адрес изменилась!) В лучшую сторону!)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Представляешь себе ректальное исследование коров на стельность? Раз в месяц голов 40. Впрочем, "черной" я такую работу не считаю. Нормально. Опять же как бы знакомишься с теленком, пока ему еще месяца 2 от зачатия. Прикольно потом его на выходе встречать, через несколько месяцев.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ждали СЭС---пришлось помойку зимой ломом долбить.Даже заведующая к нам подключилась.
Центральное Хранилище Центробанка,деньги дырявила)))
Мудрец (23674)
Я всю жизнь с кувалдой работал и на заре перестройки поставили начальником участка.
Продержался 6 месяцев.. ))
Наставник (65873)
Во время армейской службы были всякие работы. Однозначно!
К тому же бесплатные.
От мытья туалета до разгрузки вагонов с углем и дровами.
Мытье посуды и чистка картошки в кухонном наряде
- это уже интеллектуальный труд.

Верховный Наставник (213233)
Етим летом - ремонт 2х тр. ком. квартир в одну харю\ и мебель на 5й без лифта
\ ето пипец !...зато пахужал на 5 кг !...\
Гроссмейстер (7243)
однажды пришлось собирать рассыпавшуюся ртуть
ртути было очень очень много, но самое страшное, что заметили мы её чисто случайно(
дело было уже давно, все вроде живы здоровы!)

не совсем ответ на вопрос, но вот вспомнилось....
Наставник (49283)
были....работала дворником на мебельной фабрике,ребенка деть некуда было,вот и пришлось....с теплотой вспоминаю это время.....от меня там все в ауте были...всегда в белой футболочке и с ВЕНИКОМ,не с метелкой,а с веником)))))),а ведь там опилки.вата,тряпки......чистота была идеальная,кстати народ меньше стал мусорить)....
Наставник (55020)
Однажды на Рождество пришлось разгружать вагоны с египетскими апельсинами, сортов "Голубой Нил" и "Нефертити"(на всю жизнь запомнил).Нам досталось на 12 человек 3 вагона по 48 тонн в каждом...я не ел апельсины после этого 7 лет...
Хранитель Истины (393218)
Картошку на овощебазе перебирал....в 90-тые, когда завод загнулся.....)
Верховный Наставник (133383)
последняя "черная" была кассиром в салоне Ультра. там я услышала рекордное количество матов))) я не ханжа, но это был перебор..)
Хранитель Истины (371036)
на шабашке коровник чистили однако