Говорят, человек быстро забывает добро... ну-ка, вспомни, что хорошего тебе сделали последний раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102399)
Не помню!..забыл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
скидку 50 руб. в магазине при покупке на 3 штуки...пустячок, а приятно.
Советник (4795)
)поговорили со мной и мне стало легче..)
Привет)
Мудрец (11708)
Принесли к дивану и ноутбуку чашку кофе и печеньки полчаса назад. )) А нет, сытый кот только что с подушки во сне погладил меня лапкой. ))