Гигант мысли и секса? Или..жалкий ..уродец? + Как Вы относитесь к таким вот.."несчастьям"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47956)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да такой же человек. Ну, с некими особенностями. Если по характеру не урод, то все нормально.
Может человек хороший.Все мы в какой-то мере уродцы ))))
Мудрец (23674)

Мудрец (24808)
Кого-то он мне напоминает!!!))) Такой же - небольшого росточка!)))
Просветленный (723167)
Актер и очень известный художник и скульптор - Плинио Фернандо.

Наставник (89035)
"Перефразируя Маяковского" Все мы немного уроды-каждый из нас по своему Урод.
Мудрец (17178)
В фильме "Игра престолов" есть персонаж Тирион Ланнистер, которого играет Питер Динклэйдж:

Отважный. Гигант мысли и секса. Вполне адекватный персонаж, вызывающий симпатию.