Магия розговорного слова способна стравливать народы и страны? Типа : "За холмом живут плешивые люди и это они во всём виноваты" - Джек Лондон. "Сила сильных".

рАзговорного
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462320)
Находят несчастный объект для ненависти, которая культивируется потом изо дня в день, пока высшим героизмом не станет убийство этого несчастного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В целом правильно сказано. Только виноваты лохматые.