Советник (4795)

Я хочу с тобой по настоящему дружить, что мне для этого необходимо сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Боюсь у тебя ничего не получится.
У меня нет друзей.
А даже когда думала, что они есть, они так не считали.
Друзья, по моему наглому имхо, они в состоянии говорить на чистоту, правду, ссориться, обговаривать проблемы между собой, если что-то не нравится. Если с тобой закрыто, а с кем-то о тебе, это уже не дружба. И если общения нет, просто здороваются, это не друзья, знакомые может быть, но не друзья.
Дружба это как пуд соли съесть. Для меня вообще, огонь, вода и медные трубы. Только как в песенке, когда было много приятелей и в конце остался один. Все пропадали на полпути)
Дружба? Что такое дружба?

Прости

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гы да на здоровье, будьте собой!
Наставник (59179)
аву сменить, нечего смущать)
Просветленный (738497)
За пивом сходить.
Наставник (93277)
Объяснить, зачем тебе это надо.
As
Наставник (40021)
раздеться, Солнц))
Наставник (52965)
познакомиться, потом стать приятелями, потом ..., потом ..., потом ..., ну, а потом уже да)