Почему стало так мало ответов на любой вопрос ? Это тактика такая ? Или интерес пропал ? )))

Доброй ночки всем ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15233)
Зато много оценок) Мы продолжаем и продолжаем сравнивать, да?))
Доброй-предоброй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1078)
ночььььььь вроде))
Мудрец (12894)
Весна скоро... Приводим себя в порядок.
Советник (2513)
людей мало
Гроссмейстер (8491)
вопросы такие
Знаток (376)
Визитов на сайт четыре тысячи в день, а на мэйле раньше не меньше ста, но здесь в основном все из элиты. И вопросов можно много было задавать. Сейчас количество вопросов ограничили, наверно, их качество улучится.
Главное не спешить и не дергать разработчиков, создать комфортную обстановку. Со временем все будет на очень хорошем уровне.