Дядька вот стоишь ты со своей Женой (девушкой), подходит к Вам Красивая, улыбающаяся Женщина, берет тя за руку и уводит....Как поведешь себя?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13330)
А назад приведёт , а то я ещё дорогу не запомню ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
выну руку из ее руки и скажу - здравствуйте) улыбнусь ехидно))
Наставник (57929)
Сама ж уже расписала, что берет и уводит... Шансов на отшивание уже лишила...
Мудрец (19459)
чего это она улыбается?
дура чтоли?
ееж моя щас порвет ))))
Наставник (43502)
Хорошо, что хоть за руку возьмёт
Верховный Наставник (153857)
боюсь что жить ей осталось не долго--жена порвёт как Тузик грелку))))
Хранитель Истины (371036)
останемся на месте естественно