Если Бывший мой дарит цветы МОЕЙ подруге с которой я близка.У меня только один вопрос!Он идиот или ДА?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хочешь вернуть любимую? подари цвяты ее подруге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...На фиг ты любила дебила?)!!!
Просветленный (514475)
Я вообще уже ничего не понимаю...ни в бывших ни в настоящих..и кто из них кто..)))
Я запуталась! ....)))
Хэллоу
Верховный Наставник (181129)
Ты же сама пишешь "бывший", тебе какое дело? Или... что значит "близка"?
Мудрец (19459)
тебе подругу
жалко или бывшего ? ))
виртуальные цветы?)))
тогда предлагаю виртуально набить ему его виртуальную морду))))
Наставник (57929)
Пусть дарит. Он же бывший.