Почему в России так много места занимают певцы ртом? И вообще тому, что говорят шуты и скоморохи? И почему клоунов так много?

Иван Грозный правильно с шутами поступал? Макаревича сперва превозносим, потом травим... А всех то дел что кулинария и бездарные сишки. Теперь вот оперная певица, депутат ГД и солистка Мариинского театра Марией Максакова-Игенберг автор закона "О ввозе культурных ценностей в Российскую Федерацию и вывозе культурных ценностей из Российской Федерации". Он вызвал ужас и возмущение у петербургских депутатов, расценивших его как "коррупционное посягательство на суверенитет России".
Почему законы пишут поющие стринги?
Дополнен 9 лет назад
Вывезут все иконы? Или всё вывезли давно...
Дополнен 9 лет назад
Почему у нас придают такое значение тому, что говорят разные актеры, шуты, скоморохи и ляди?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
посмотри кто у нас в думе думает... скоморохи отдыхают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
тактож шуты были! а сейчас так, подшутейки какие то
Мудрец (20246)
Интересно что скажут психиатры о попсе
Гроссмейстер (9209)
еще во время СССР актеры,певцы и писатели были возведены в ранг интеллигенции которую до этого успешно упразднили,то что стали называть советской интеллигенцией и то что сейчас себя таковой позиционирует вполне отражает наше общество и его пристрастия
.
Наставник (27966)
вот подобные инициативы депутатов только чувство отчаяния вызывают... а слов нет((
Мудрец (19112)
Дык раньше в России верили не всем певцам, а только юродивым.
А Макаревич вроде ни внешне, ни по выступлениям не похож на Василия Блаженного)))

И очень интересное выражение "певцы ртом" ))) Интересно даже узнать кто из певцов другими частями тела поёт))))))))))))))
это ваши ЛДПР те еще клоуны, а Максакова-Игенбергс красивая женщина с хорошими вокальными данными. Я вообще не понимаю, зачем люди из искусства и науки лезут в такое вонючее, заполненное бездарностями болото, как политека.