Тетеньки, вы уже ходили в разведку на майл ответы? слышал там тапками кидаюца...я боюсь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714360)
Кто ко мне с тапком придет...тот от тапка и погибнет!))Не боюС!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
что-то не хочется, там без нас свежий воздух
Просветленный (643082)
в меня пока не кидали... вчера видела от старожилки одной,что здесь- кал))) мда... промолчала- я так тут только людей вижу.
Не заметила тапок...
пошла туда с утра по привычке, глянь и нет никого. Я бегаю по страницам, ищу и вдруг смотрю, все свалили и даже не сказали "догоняй". Пришлось пехать самостоятельно
Магистр (2446)
Я оттуда пришла. Вроде тапок не было.
Верховный Наставник (135804)
Странно слышать - "тётеньки " от старого плинтуса )))
Там утром мрак вообще был.
Сейчас попыталась в почту туда зайти через агент , а меня не пустили , ну и ладно, не очень то и хотелось.
Верховный Наставник (142162)
усё, Плинтусёк....... в магазин я сбегала, колбасой и пряниками
затоварилась, шкалик приобрела..... подготовилась.......
айда со мной в разведку???????????
Просветленный (714543)
Ходила. В Багдаде все спокойно
Наставник (87742)
А ты трус оказывается..Плинтус?Вот от кого не ожидала,так не ожидала::))
Да я там тоже учавствую....как то там таки привычно мне пока)))))
Советник (2572)
да нееее....не тапками...там ядом плюются.....
Просветленный (794109)
Была, и ничо. Ноя , как всегда, могла и не заметить))
так мы на танке .. что нам их тапки ..
Наставник (73842)
Я вечером пойду. Счас времени в обрез, корзину для тапок захвачу... а что, в хозяйстве все сгодится.
Гроссмейстер (9372)
Тоска там зеленая, а тапков не заметила
Наставник (33517)
Нет, даже и не думала, но они сами ко мне прикопались, ЛО на почту прислали))