Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
желанной и любимой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
щедрой
Наставник (51963)
ухоженной
Ученик (112)
достойной данного мужчины(такой же, как мужчина, того же уровня). Если дядька не фантан, то и даме такой же облызать ручку может. А если мужчина солидный, то фигушки поведётся, на какую нибудь ....
Верховный Наставник (133383)
это просто галантный мужчина)
Хранитель Истины (430904)

вообще потребность в целовании рук выдаёт личность зависимую от чужого внимания к своей персоне. И даже ожидающую королевского отношения к себе.

Запомни: чем больше ты будешь ожидать и требовать от мужиков, тем меньше этих мужиков будет в твоей жизне. Люди вообще (не важно, мущщины или зенсины) страшно не любят, когда из них чота сосут. Энергию, деньги, время, НЕ ЛЮБЯТ.