Навеяно. Откуда у полных женщин желание завернуться в чехол для танка?

Или в платье-палатку?
У полных шикарная грудь, подчеркивайте ее.
Сейчас просмотрела модели, столько всякой красоты можно подобрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
я свои ..5 копеек вставлю..как бывшая полная модель))))
как правило на показах такого размера тетеньки ходят...это...ну))) 48-52 максимум..на таком размере смотрится все очень даже неплохо..
даже шорты..если ляхи без целлюлита...
в зале то..тетеньки от 58 размера..а там.....простите...и ноги ниже колен буграми...и сиси 8...и попы на 2 кресла...нет..там тока чехлы...
но можно красивыми тканюхами обматываться... когда я была 56 размера спасали натуральные шелка...

а проще))) похудеть)))))

что собстна я и сделала))

и да...одежды на молодых и полных почти нет.
если есть..то ценник от 5 тыщ руб...
это тебе не в эйч энд эме платье за 250 руб.купить на распродаже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , симпатичные платьишки .
я не полная , а шоппинг с детства не люблю и совершенно не умею выбирать себе одежду . подозреваю , что это не от полноты зависит , а от человека .
Верховный Наставник (115920)
Толстухи только латиносы смотрятся секси. Европейского типа как kottik написала целлюлитные бугры и отвисшие белые куски теста вместо груди. Ясное дело таких не возъмут на рекламму.
Просветленный (714872)
Ну так это модели! У них хорошие полные фигуры типа песочные часы. а в жизни что? Да шикарная грудь, но еще и живот, которого у моделей практически нет! А еще широкие, рабочие плечи, которые все дело портят! Меня спасают все эти каталоги, в которых на полных найти можно что-то симпатичное и довольно цветное. а в ТЦ , как зайдешь, там на все, что больше русского 50-го только два цвета - черный и темно-серый!(
Хранитель Истины (303154)
Не все полные женщины шикарны)))
Эти женщины великолепны, у них действительно красивые хрудя, талия есть и стройные ноги. В реале такая красота редко встречается, вот и прячутся за шатрами и правильно делают, лучше уж так, чем обтягивать бесформенную фигуру с до колен обвисшим животом.))
Наставник (91042)
от желания спрятаться от своего отражения в зеркалах
сама худая, а вечно вопросы про жирных...

эта фотка более приближена к понятию толстая женщина в платье.Как видишь - ничего вразумительного(((
Верховный Наставник (240070)
Я наоборот чаще вижу, что полные обтягивают свои формы, что намого хуже чехла для танка, ИМХО
А модели очень даже ничего)
от жеж не понимаете...
это все красиво на картинке. в жизни нет таких корсетов, чтобы так затянуть мою красоту) и живот будет торчать все равно(( а если и есть корсет то внем долго не выдержишь(((