А Вы по жизни часто торопите события и бежите "впереди паровоза"? Или очень спокойны и умеете хорошо выжидать нужный момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44776)
когда как. когда делаю подумав - чаще выжидаю, ловлю момент. но когда уже начала, очень не люблю останавливаться. и вот тогда порой начинаю бежать "впереди паровоза"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Жизнь научила не "рубить с плеча"...
Если хочешь сделать что-то плохое, то к этому нужно тщательно подготовиться...
W
Гроссмейстер (7079)
Как говорил мне папа-"быстрая,как понос"
Верховный Наставник (213172)
колись !...а то паровозом пайдёшь...
Хранитель Истины (341690)
Я сам еду на этом паровозе и управляю им.
Верховный Наставник (236527)
Ну да, постоянно приходится себя сдерживать...)))
Я,-"разумный трус".)
Хранитель Истины (371036)
однозначно втрое чем первое однако