по прогнозу НТВ Эболой заболеют Россияне в конце октября-это что очередное апокалисис шоу? или так

и будет? или это для зомбированных телеками людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7243)
Влад)))а я немного иначе слышала по НТВ
вроде было сказано, что сейчас нет ни одного рейса оттуда к нам
но по вероятным расчётам вирус может просочиться "и названа дата"
и сказано это с целью, чтобы все эпидемиологические службы были во всеоружии
давай бояться вместе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
полюбому просочится... санкции нужно использовать, что бы прикрыть кардоны
так эта болезнь заразна. конечно если эпидемию не купируют она по всему миру распространится
Верховный Наставник (213676)
да везде заболеют...границы то открыты...
...масочки то я прикупил...и костюмчег противочумный в гараже...\
Наставник (50482)
новый свиной грипп.
это все на санкции ответить пытаются по ходу
Наставник (57929)
Ну пандемия вряд ли получится. От Эболы высокая смертность в короткие сроки. Это значит, что человек не успевает заразить многих людей. Гораздо опаснее, когда вирус долго себя не проявляет и человек успевает заразить много людей прежде, чем появятся у него первые признаки. Так с ведению, от гриппа умирает куча народа ежегодно. И ни че. Никто не паникует.
Верховный Наставник (115920)
В Испании уже смертные случаи, а сколько россиян ездят в Испанию? Я была на Тенерифе там как в Сочи одна русская речь, так что ничего удивительного "все там будут".
Верховный Наставник (236527)
Очередная страшилка. То свиной грипп, то птичий, то еще чего-нибудь...Поменьше зомбоящик смотри...)))