Советник (2779)

Верующие, когда читаете вопросы *бесоатеистов*, вы перекрещиваете монитор или окропляете его

святой водой? Что эффективней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Не православная, но вер---ая, нет не крещу монитор, думаю ждет тебя человек хорошая жизнь , там за облаками за язвитость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проходить мимо. Бог им судья.
Верховный Наставник (148032)
Иду мимо, как мимо дурно пахнущих бомжей, из-под которых течет лужа...
Мудрец (20607)
Прохожу мимо или заношу в ЧС, зачем себе настроение лишний раз портить...
Мудрец (10922)
На таковых есть Бог и геенна огненная, зачем мне за них работать.
призываю имя Господне
Для тебя эффективнее будет тогда, когда ты прочтешь Евангелие! Вот тогда, ты хотя бы будешь в курсе осуждаемых проблем на РВ.
Пресвятая Богородица, спаси нас!