Что для Вас больше всего кажется отталкивающим в другом Человеке? Какие черта характера, особенности поведения, какие то нюансы внешности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34891)
лицемеров не люблю......и дураков....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163947)
зависть, лизоблюдство, навязчивость чрезмер, а вапще--злых не люблю.
Хранитель Истины (284009)
Высокомерные мне не нравятся и тираны. А внешне не люблю бороду длинную у мужчин. И если уж по честноку, то подмышки не бритые тоже не люблю и заросший(пардон) лобок.
Хранитель Истины (344813)
Не люблю спесивых и чванливых людей, коих наблюдаю сегодня..
Особенно в кабинетах чиновников..(
У них какая-то особенная своя работа, им мешают посетители - смотрят на нас, как на тараканов..
Хранитель Истины (298298)
не люблю излишнюю угодливость...это настораживает...не люблю лицемерие
Наставник (50735)
Гневливость скорее.
Верховный Наставник (236527)
Отталкивает грубость и неумение понять точку зрения собеседника. Не согласиться, а именно понять. Ведь тогда диалог невозможен. Во внешности-ну разве что растительность на лице не люблю, за исключением может быть легкой сексуальной небритости.)))
Двурушничество.
Верховный Наставник (125128)
Нюансы внешности - пожалуй, отсутствие зубов.
Черты - стремление в одежде, аксессуарах и поведении показать насколько высоко человек поднялся по сравнению с быдлом, нищебродами и лохопетами.
Просветленный (649705)
Я ненавижу жадных, злых, лживых и завистливых.
Со всеми остальными чертами характера так или иначе мириться можно.
Тем более, что и сама - далекооооо не идеал.
Хранитель Истины (369020)
ложь в любом виде однако