девочки,у кого в коллекции были качки,те кто в спортзале по писят часов?Каковы они в секисе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165741)
Мальва ,у них пипирки не стоят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Нормально.

Если качок не колит\употребляет анаболики, то все как у всех.
Не было у меня таких, ибо не мой вкус...но рискну предположить, что они в своём спортзале так выматываются,что на долгий и качественный секс у них уже не хватает силофф. Не те мышцы качают)))
Верховный Наставник (105284)
у них все в мышцы ушло))
шучу, не было у меня качков)
Мудрец (11580)
был один..лежит,как бревно,а ты шурши)))да ну нафик)))
Просветленный (794109)
Никак присмотрела кого?))))))))))))
в коллекции
Верховный Наставник (103249)
очень.
выносливые.
темп держат.
и это...ваще..к чему такие вапрозы скромным женчинам?)))