Мужыки!)) авы зачем вобмарак падаете при родах,а??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835888)
Эта ниобмарак, это перепил иатрубился от нервоф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в салат оливье ...
надоело.__________
Просветленный (720985)
Да слабаки жи))) при виде сисек-писек))) сразу лапкЕ вверх))) тьфу))) страмота)))))))))))))
Наставник (55966)
Я теперь аистов боюсь и на капустные грядки не заглядываю...
Запах зеленки косит.
Хранитель Истины (256285)
они ужасаюцца как ребенок можит оттуда вылезти, еслиф они сами туда еле влазят:))
ну ты знаешь чем:)))
Советник (4129)
Оказывается "Туды" Целиком проскочить мона
Хранитель Истины (306167)
Не лишай их этого удовольствия.. тока здесь они могут показать свою слабость. а мы оказать им первую помощь.
Советник (2565)
врешь!
мы вообще рожать не умеем)