С утра покоя мне не даёт соленый огурец и кусочек домашней брынзы с черным хлебом..беспокоят меня своими фантазиями аппетитными)....а у вас какие по утрам фантазии?)

Доброй пятницы всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47221)

Доброго утра и хорошего дня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в туалет всегда хочется
Советник (4795)
Привет)
я сегодня еле встала ...и первое!!!!!что у меня раздалось в голове...ВОТ к ЧЕМУ ваще??)))
Слова песни!! Я не отдам тебя никому, чё-то там твою беду..)))Сквозь сотни лет и побед пройдя, какое счастье Любить тебя))))))
А потом по дороге из школы всё чё-то о боли и красоте думала ...))))
Сегодня у меня фантазия была о четырёхдневной рабочей неделе)) Доброго дня!))
Наставник (38395)
когда я проснулась...моя фантазия еще спала)))

Доброго-Бодрого))

грусть чет нахлынула Взаимно!