А как Джамилев может судить о Крыме, если ему "коленом под гоуно" зарядили на 5 лет из Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот представьте человека, которому под зад впендюрили. Далеко ходить не надо - обама. Обидно, понимаешь. Вот и понос свой выплескивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
в том и прикол-жили татары спокойно в Крыму при хохлах и бед не знали...пришёл пу.
Верховный Наставник (125129)
Ему жить на что-то надо, вот и отрабатывает своими заявлениями деньги, которые вложил в него Госдеп