Пример Тайваня (офиц.наз. - Китайская Республика) является подтерждением того факта, что и непризнанные государства могут добиться много?

ошбк:подтверждением.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9209)
Еще надо добавить менталитет проживающих там людей и потенциал который изначально был заложен,если все это сложить да еще капнуть,кто финансировал и поддерживал то в общем то да есть и весьма успешные проекты вроде Тайваня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Дело не в признании, а в самом народе.. ))
Можно всю жизнь прожить на подачки, а можно трудиться на благо своей страны...
Deo
Мудрец (15461)
А почему тогда они бегут при каждом удобном случае в другие страны?
Добивайся не добивайся, а будут пахать на дядю потому что выхода другого нет.