Если женщина вышла замуж, то больше не имеет права встречаться с представителями мужского пола, даже если дружила с ними с раннего детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17510)
Если женщина хочет встречаться с другими мужчинами, то зачем ей тогда замуж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все дело в доверии, значит его нет.
Даже у замужнего/женатого человека есть полное право на личное пространство. Каждый имеет право встречаться со своими друзьями. А что, всё время под надзором мужа/жены сидеть??? Чтобы развиваться, нужно общаться с разными людьми, а если замкнуться друг на друге - это смерть и деградация.

К тому же, муж или жена могут умереть. И дальше что? Полное одиночество? Не самый лучший вариант.
Наставник (48455)
лучше это выяснить до замужества.. может тогда и замуж не надо выходить...
Нет, не имеет, потому что я, как мужик, объясняю: если допустить такой момент, когда они останутся вдвоём, то другой мужик может её захотеть и начнёт искать способы, чтобы осуществить это всё "дело". Если не получится в первый раз - обязательно сработает в другой, всё зависит от сильного желания, по себе знаю. И, в конце концов, она раздвинет перед ним рогатку, как ни крути. Поэтому замужних надо к батарее привязывать, от греха подальше. Совет всем будущим мужьям.
Имеют имеют.
Я немогу остаться без своей любимой кошечки,хоть она и решила завести себе мужа.