Разве обед или дневной сон дает вам право....+

в транспортной категории оставлять вопросы без ответов?))) Вопрос то закрыть нада и ЛО торжественно вручить)))
Если вас тут много, отвечайте))) ЛО нельзя вручить тому, кто не отвечал
Дополнен 10 лет назад
Котик, привет)) Ответила в личку))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наполеон уже рассматривает законопроект о том, что каждый пациент обязан каждые пять минут заходить в Транспорт в любом месте, где есть какой-либо доступ к Интернету. При этом, закон предусматривает обязательное расположение ноутбука/планшета на обеденном столе во время приёма пищи, причём так, чтобы посуда не закрывала экран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3176)
Так нас тут много, найдешь кому вручить ЛО)))
Наставник (34485)
У меня часов в 9утра эта страница зависла наглухо! Сейчас нормально! Наверно много нас сюда нагрянуло и сайтик пока не справляется!?! Привет!!!
Хранитель Истины (343850)
Я вопросы уже закрыл и ЛО вручил! Жаль в почту не приходят наши действия, наверное в разработке еще.
Ученик (168)
Мореход, действия приходят в ЛС (что вверху справа), мне уведомление об оценках пришло.
Знаток (364)
А где вопрос без ответа?)))
Приветик)))