Вот зашла я в ВКонтакт,а там невеска на онлайн .а я даже не знаю что ей написать )да и вообще надо

ли ? она мне первая никогда не пишет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644650)
Привет,свекруха))) ЕСТЬ ЧЁ НАПИСАТЬ_ПИШИ,НЕТ_НЕ ПИШИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
я своей всегда пишу-"привет,красапеточка"))))она мне первая звонит..вчера вот спасибо говорила за передачку)))проще вам с ней надо быть)))
Верховный Наставник (105284)
не обязательно писать человеку если он он-лайн)
Верховный Наставник (100076)
Я обычно когда золовку свою онлайн вижу, пишу по настроению...Могу написать а могу и нет. Но если первая напишет-обязательно отвечу.
Верховный Наставник (138895)
научи ее борщ варить по интернету
напиши кагдила ,что в онлайне то постоянно,сын мой накормлЁн ,а пылюку терла?
Наставник (49570)
А меня и в друзьях нет.
Баба с возу,кобыле легче.