Ой, даже боюсь спросить, а какие у вас ассоциации со словом "блонд"

Пардон, "блондинка"?)))
Дополнен 9 лет назад
Планшет - проказник))) не успела дописать вопрос, взял и скинул его)))
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187723)
да все хороши бывают
тетки вообще то не самый умный вид на нашей планете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-мама, почему меня все называют блЮдинкой?
-не блЮдинкой, а блОндинкой -запомни...а лучше запиши)))

ничего личного, просто анеХдот вспомнился)))
украинские п р о с т и т у т к и на кольцевой вокруг Казани. Без обид.
Гроссмейстер (7243)
)))

И планшет-проказник сам кавычки после слова "блонд" закрыл перед тем как вопрос скинуть? Ну-ну...
А место ассоциаций анекдоты часто вспоминаются почему-то.
Просветленный (738553)

и т.д..
Хранитель Истины (493072)
Со стихотворением Ю. Тувима. Знаю его только на польском, русский перевод не попадался