Советник (2779)

Дездемона какой веры придерживалась? "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" ( Из Отелло)

И зачем Отелло перед удушением её об этом спрашивал? Проверял, есть ли ночная защита бога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Христианка. ...проверял на всякий случай...и кстати...Отелла ея не задушил, а как и положено-зарезал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
типичная католичка
Верховный Наставник (231924)
Мавританической )
Магистр (1481)
католичка. покаялась ли в грехах?
Ты, даже, этого не знаешь?... Слыхал такое слово: Католичество?... Теперь расскажи нам, чем оно отличается от Православия и Лютеранства?...вкратце, коротенько...
Пресвятая Богородица, спаси нас!