Допустим соседи в 2 часа ночи слушают металлику на всю мощь, что у вас быстрее лопнет: терпение или барабанные перепонки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если они меня этим разбудят и выбесят то слушать им недолго,а если я не сплю то мне пох )))))))))

Душа моя целую ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Вызову наряд полиции.. У нас быстро реагируют.
что ж, это не самый плохой выбор
такое проста нивозможна))если ни я то другие этих металюг прищучат))) у нас с этим строга)) плавда один раз я помню летам с подругой куролесила всю ночь .окна открыты были,музыка, смех и ничо не было нам. повезло
Верховный Наставник (201466)
Сверло на перфаратАри!
Наставник (71622)
Милицию вызову и по фиг мне что потом говорить будут. Привет))