Интересно,с кем нибудь из вас родители говорили о сексе.. И дали полный объем информации ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3463)
Мама собралась один раз поговорить, когда сыну было около трех месяцев))))
Было очень своевременно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2899)
меня в курс дела поставил мальчик сосед, одногодок рассказав, что и как и откуда дети берутся. Мне то было невдомек, что я младенцем был. Думалось сразу такой большенький, а вона как оказалось и не мог понять долго как я такой большой мог оттуда выйти!
И таблицу умножения мне рассказал на 1-ку.
1х1= приехал господин
1х2=приехала жена
1х3=в спальню вошли
1х4=свет потушили
1х5=легли на кровать...
1х6= он её...
и т.д.
Моя радость и роскошь тела
среди женщин такой не найти
и душа моя песни пела
когда смог я в тебя войти

распахнула ты алый бархат
сладких губ меж красивых ног
да, такого ведь да же Бах нам
не писал, сочинял-то почти как Бог.

ах душа ты моя живая
голова к голове - мин нет
мне промежность уже разрывает
любишь? что? Ах,простите? Нет!
Наставник (52914)
Ни разу. Фсе сам фсе сам... И куды воткнуть и хде помять...)
Гроссмейстер (5851)
-Жена, нашему сыну только 16, а он приводит домой девочек.. и по моему.... они там трахаются КАК КРОЛИКИ!!!!
-Ааааа! *ь... Проснулся - он ещё год назад у меня денег на презики начал спрашивать! ))))
(с) Воспоминания моей мамы )))
Наставник (75547)
Давно это было... Не так конечно, как у французов, но разговаривали.

Франция. Семья.
- Пьер? Наш сын уже достаточно вырос. Пора узнать ему что то и половом воспитании. Поговори с ним, ка мужчина с мужчиной.
- ???...
- ...Нуууу, начни например... с БАБОЧЕК.

Папа:

- Поль!?
- Уи папА!
- А помнишь ли сын, как были мы с тобой на той неделе, в публичном доме?
- Уи папА!
- Так вот. У бабочек, ЭТО происходит точно так же!
Наставник (74755)
давно это было... мой дядя собрал всех моих родных и двоюродных братьев снял квартиру.. привел туда женщин и мы к утру стали мужиками (причем такие довольные мы все были)