Гроссмейстер (8762)

Есть у Вас знакомые - упорные, умные, с силой воли, но из которых ничего особенного не вышло?

и наоброт? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Особенное что-то выходит только из родственников власть имущих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та почти все хохлы)
ничего особенного - понятие растяжимое-)если чел закончил школу с золотой медалью и вообще по жизни большая умница,а работает участковым,это считается?-)
есть один, селёдкой торгует на рынке....
Магистр (1682)
всякие
Верховный Наставник (107955)
Ни одного, если упорный, то хваткий. Всё равно чего нибудь да добился
Есть, - из непрогибающихся они)))...