Ну почему..."покой нам только снится? В жизни и так проблем полно? Зачем новые постоянно создавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170799)
Одно на другое наматывается....это как водится

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык эта... клин КЛИНОМ вышибають
Верховный Наставник (213906)
Многие так поступают, чтобы быть при деле.
Сам создал проблему - сам решил.
Это жизнь, чтобы она была полноценной, в ней обязательно должны присутствовать проблемы, которые мы будем преодолевать и не однократно,но тем и интересна жизнь) Она умеет благодарить тех,кто принимает её всю, без остатка....)

Любите жизнь - не замыкайтесь на проблемах,
Хотя судьба порою так прижмет...
Мы не святые, у каждого найдется промах -
Не ошибается лишь тот, кто не живет!
Хранитель Истины (493150)
Советский человек сначала создает проблемы, а потом мужественно их преодолевает