Представьте... Впереди тупик... Некуда дальше идти... И назад фиг повернёшь... Вам будет легче, если Вы будете один или с кем-то вдвоём?

дальше хуже как тп , а если этот кто-то начнёт ныть и долбать Вам мозги?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)
Вдвоём. Тока надо,штоб нам обоим было вместе хорошо.))) А если иначе-проще одному...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с кем то конечно
Наставник (83888)
..я всегда хожу один,а идти всегда есть куда,нужно только подумать...
Наставник (61880)
Да... Мне будет легче с Магнумом...